Игорь Коробков

Математические символы

Вопрос: какими символами можно обозначить слово "плоскость" и "принадлежит" (с точки зрения геометрии) . Когда дело имеется с элементами множества, то тут все понятно. А на сколько корректно будет такая запись: AC ∈ пл. T, где АС - некоторый отрезок, T - некоторая плоскость.

Сергей

Уберите "пл. ", а "Т" замените на что-нибудь из греческого алфавита. Будет корректно.