Aйбек

Какую операционную систему поставить на ноутбук?? ? Windows 7 32-bit или 64-bit i5-2520M(2.5), 4096, 750, NV GT555M 1Gb

Сергей Ивлев

64 бита - всю озу увидит
32 только 3.5 гига ...

Анфиска Орлова

Windows 7 Максимальная (х64)!!!

Александр Жирнаков

Любую ...но оригинальную

Ви
Виктория

виндовс икс пи ЭТО САМАЯ УДАЧНАЯ ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА!

Светочка Лебедева

Если хочешь нормально работать, ставь 32-х битную. Если желаешь с гемором - тогда, конечно, 64-х битную.

Ир
Ирина

Советую так - при наличии свободного слота для памяти (RAM) поставить туда 4 Gb RAM, а вот потом, имея уже 8, поставить win7 x64.