Андрей Головин

Программа от "Кирилла и Мефодия" не ставится на Windows 7, требует windows media components. Кодеки стоят, а это что?

думал, что кодек какой не установлен, но нет, все закатал...

Анна

Энциклопедия Кирилла и Мефодия создавалась когда единственной операционкой была Винда ХР, а совместимось между виндами до сих пор головная боль Майкрософта, если это вообще их головная боль, а то они похоже, новые винды создали чтоб просто денег по простому срубить (ну это то понятно) , но чтоб производители программ срубили за новые версии, работающие под новыми виндами, да и это тоже понятно, корпоративная дговорённость, похоже, надо искать энциклопедию под винду новую СДЕЛАННУЮ...