Ольга Медведева

Кто может помочь переделать данный значок значок нужен для создания дочернего альянс клана. Значок уже есть, его надо нем

Кто может помочь переделать данный значок значок нужен для создания дочернего альянс клана. Значок уже есть, его надо немного изменить, В итоге нужен значок- Значок клана (размер значка – 13*13 пикселей, GIF, фон должен быть прозрачным) . В том значке внутри значка хотя бы сменить цвет.

Анастасия Прокофьева

Где значок и чего надо? Говори!!!

Александр Новичков

впитывает пищу