Ольга Лисеенко

Что такое стандартный способ хранения (данных) ? Прошу помочь с данным вопросом) желательно с ссылкой на источник)

Димарик Рожнов

Как я понимаю, стандартный способ хранения данных зависит от типа этих самых данных. Среди нескольких различных способов хранения под стандартным обычно понимают самый распространённый и поддерживающийся большинством программ по обработке данных этого типа. Например, если это базы данных, то DBF, а если документы, то DOC, и т. д.

В качестве источника предлагаю вот это