Бакытбек Ныязбеков

помогите! умоляю! на плоскости оху изобразить область определения функции F(x,y)=arcsin(y/x)+arccos(1-x)

Александр Ваньков

Фото добавлять на этот сайт запрещено. Получится фигура наподобие песочных часов с центром в точке (0,0) и углами в (-1,-1), (1,1), (-1,1), (1,-1). Вниз и вверх "песочные часы" простираются до бесконечности

__#####__
____#____
__#####__