Станислав

перчатки мастера кузнеца

короче я нашёл орков они дали квест о этих перчатках а квест не вывелся на задания и на карте нет !!!что делать !! а задание стоит !! где найти перчатки кузнеца в игре skyrim !!!помогите !!!

Анастасия Кабанова

есть несколько вариантов:
1) поговори с квестодателем еще раз
2) сэйв - убей квестодателя - загрузись
3) айди предмета 000с3се6
4) можно использовать команду в консоли но я по английски писать не могу) если надо могу в личку

Ninel Mnemonikkk

бро такая же фигня как и у Евгения но выше перечисленные советы не помагают не подскажешь аиди на прохождение всего квэста