Светлана Тимофеева

если завтра увидят ученые метеорит, который точно уничтожит землю дня через два, то чем займетесь в оставшееся время?

Маргарита Горр

Вы думаете, что в этом случае скажут правду?

Альфия

Не поверю ученым.

Галина Плёнсак

Наверное к ситуации изречение "перед смертью не надышишься"

Ta
Tatiana

Устрою для любимых лыжную прогулку в сказочнокрасивом волшебном зимнем лесу с костром и пикником

П!
Просто !!! Душа !!!

на работу не пойду (если скажут что пипец) только вот потом, что если ой ошиблись

Хасан Худояров

Всех детей соберу, родственников и будем просто наслаждаться последним своим временем.

Стас Климов

Главное находиться в этот момент со своими самыми близкими людьми!

L Listiniya

Кредит возьму...

НЕ
Наталья Елясова

Пойду В Туалет Срать К Комментах