Михаил

Вот евреи посчитали убытки от холокоста, а советские страны посчитали? Может выпишем счет Германии?

Евреи во время Холокоста потеряли $330 миллиардов
РБК. 22:41:29

Финансовые потери евреев во время Холокоста составили $330 миллиардов. Такого мнения придерживается правительство Израиля. Ранее считалось, что эта сумма составляет $240 миллиардов. Однако подсчеты велись лишь исходя из стоимости утраченного евреями имущества.
Новая оценка дана с учетом размеров невыплаченного вознаграждения за насильственное использование труда евреев. Так, потери евреями собственности во время Холокоста составляет $125 млрд, потеря прибыли - от $104 млрд до $155 млрд, невыплаченное вознаграждение за труд в неволе - от $11 млрд до $52 миллиардов.
Новый подсчет финансовых потерь евреев во время Холокоста проводился Министерством финансов Израиля.
Во время Холокоста погибли более 6 млн евреев.

Елисей Евлампиев

Ну мы же не евреи!

Маргарита Тололаева

Если учесть, что мы воевали не только с Германией, и если учесть вывезенные капиталы западными структурами из России, если учесть сколько раз русский солдат воевал за европейские политические интересы (18,19 века), то думаю у них денег и сейчас столько нет, чтобы расплатиться!
Но это им не грозит, у нас в России более 80 % население находятся в западном рабстве, хотят быть похожими на иностранцев, хотят пользоваться чужими продуктами производств и интелектуальной собствености. По сути этих людей как русских нет. Если бы не идейные люди в России, то я думаю этот баласт даже в дешевые рабы не взяли бы, только в расход, да и это расходы, что делать бедному западному миру.
Ответ прост, создать систему самоуничтожения на чужой территории, постепенно заменяя коренное население нужным и не опасным населением, хоть и с виду диким и агрессивным.
Всё так и идёт!
Либо люди задающие дельные вопросы начнут жёстко и агрессивно действовать, либо план запада будет выполнен до конца!

Вера Панакшина

скоро россии все бывшие начнут предьявлять за колониальные времена и репрессии в советскии период

Мр
Мришк

вы уже выписывали и списали его потому что братский вам немецкий народ принял ваш сраный комунизм... так что вы с немцами в расчёте..: -)...а евреи могут и дальше испытывать терпение немецкого народа... боюсь как бы им это в последствии не вышло боком.. впрчоем евреи феноменальны в бесконечном повторении собственных тупостей...

Дмитрий Лаврентьев

Считайте, пишите. Кто запрещает-то?