Санжар Сагындык

Почему евреи до сих пор верят в свою богоизбранность? Разве холокост их ничему не научил?

Евгений Неделько

Разве в сказки верят? В русском фольклоре тоже много прекрасных сказок, легенд и мифов...

Мария Косовская

Они требуют повторения

Галина Ким

Согласен. Избранными не рождаются, ими становятся. Судя по этому ни один еврей не избранный, кроме Эйнштейна, который скопипастил свою теорию у двух французов и выдал как свою, так что и он тоже.

Ма
Мауфия

холокост только это доказал

Яна

холокост-происки дьявола. Это еще больше их убедило в богоизбранности

Светлана

это не они, а русские в это верят

Истам Гайбуллаев

Очевидно не научил...

Татьяна Юдакова

Их учит только ТОРА. Так что всё будет повторяться и повторяться пока религию не поменяют.