Михаил Никитин

А что вы сделаете завтра, что бы приблизиться еще на шаг к своей мечте?

Ал
Алсу

Есть только один ПУТЬ: не предавать Мечту, не сдаваться раньше времени и.... РАБОТАТЬ,

Иришка Войнова

Буду себя преодолевать,..

Альбина Мухаметшина

Пойду на соревнования, посвященные 23 февраля.

Алексей Муравьёв

поеду на работу деньги зарабатывать

Екатерина

Смотря какая мечта!

Черная Волчица

Я встану ровно во столько, во сколько успею сделать все свои дела на завтра.

Надежда Серебрякова

настрою еще 3 сервера, и получу 8 000 р. и это приблизит меня к моей мечте.. . покупки скутера.

Михаил Цыцерев

Смотря что за мечта!