Татьяна

Как говориться от любви до ненависти один шаг- где же моя не нависть и когда она Сделает свой шаг! ! Люблю их!

Вечер добрый всем читателям!! ! ситуация такого рода -полюбил девушку нашему ребенку было 6 мес. точнее её ребенку когда мы начали жить написал так потому что считал и считаю что ребенок мой хоть я и не гинетический отец я его очень сильно полюбил щас ребенку 1.6 месяцев он у меня на глазах начал ходить, говорить называл меня папой! суть не в этом дело в том что её беременную бросил муж она рожала одна без всякого мужского внимания как это должно быть. на пратяжение всего этого времени от гинетического отца не слуху не духу но один раз я был в командировке созваниваемся спрашиваю как доча- она говорит скучает зовет папа папа мне очень приятно было приезжаю случайно открываю страницу контакта там переписка с общем знакомым ее и ген отца он ей задает вопрос как доча твоя! - она ему отвечает ходит скучает постоянно говорит папа папа а папа за полтора года не разу не приехал к ребенку!! -представьте мое состояние ведь она не разу не видела и не знала своего ген отца! ! дальше больше все успокоилось! она не долго просила пращение за эту глупость говорила не в каком случаи и терпеть не может того человека и не когда на порог не пустит да и он не проявлял инициативу! тут ругаемся из за финансовых вопросов! ! уходит домой к родителям с ребенком! еду на след день и вижу картину идет мой любимый человек с моим ребенком и его в коляске катит какое то тело есстествеенно затресло моя реаакция порвать обоих разворачиваюсь подьезжаю держа в руках спрашива что это за пассажир катит моего ребенка она мне говорит на эмоциях на всю улицу это не твой это его он ее отец генетический я тогда вообще маму потерял сажу его в машину уезжаем спрашиваю он дает рассклад -она ему позвонила спустя 1.5 года и говорит ты ребенка своего увидить не хочешь приезжай завтра он приехал и тут я!!!! больно очень я поговорил с ним он сказал ребенок ему не нужен она тем более!! он уехал к себе! дальше она отморозилась посыпались оскорбления унижения в контакте на главной я у нее самый главный в раг ти по собираю про нее чушь хотя это не мое не разу грубо не сказал за нее а у нее там дна грязь девушки типо берегитесь его и то и се вот такая любовь !!вообщем не могу их из головы выкинуть я не когда не думал что могу быть таким слабым не есть не спать не чего !!!зачем она все это делает? ? да в семье не все сладко было сами понимание везде свои камни но я их очень люблю и малышку!! ! а меня так выставили всяко разно она грязь в мой адрес все говорят забудь а как дома не ждет не кто! папа не говорит! ! но хочу чтоб этот человек знал что у меня самые светлые чувства были и не одной грубости не сказал и не скажу не когда про нее !!что моя любовь чиста не смотря на все ее гадости!! пусть будет счаслива ребенка жалко ведь она считала меня отцом!! ! как забыть все это??

вот честно скажу вам не разу не сталкивался с сайтами да и по натуре сильный человек многие моменты и ситуации не могли меня сломать в различных местах и ситуациях но тут сломался аж сам не верю себе! не спорю сам не ангел но я просто маму теряю от такого зачем собирать все с подрят выносить на люди! хотя и мне было что выложить и показать и ее дикие истерики на публику и все но я не могу себе позволить сказать за нее плохо! ! она считает достойна большего!!

Ольга Кравченко

рано или поздно девушка поймёт что ты порядочный человек)))))!! ! возможно ты у неё самое лучшее что было в её жизни!
оценит всё равно))) )
ты достоин хорошей девушки))) ) и она у тебя будет и будут твои ген дети и ты будешь самым счастливым мужиком)))))))) )
а сейчас терпи брат, глупая видно девчонка, оч сильно запуталась ...остынет когда.... поймёт кого потеряла... .
удачи, брат....

Юрий Розанов

Есть идиотки такие, - об них ноги вытирают, а они еще и каблуки этим людям целуют.... Ты не виноват, - любовь очень злая штука. Она и не любила тебя. Просто нужен был человек, на которого опереться можно, а она ждала этого генетического отца, потому что в силу своего идиотизма испытывает к нему мазо-любовь.... В твоем случае просто надо уйти в тину. Это единственный вариант....

Петр Никулин

типичная самка, которая живет инстинктами !

Елена Кочергина

Вот это история (((Сочувствую. Это кошмар, конечно ((Забыть? Саша, зачем забыть? Забывать такое не нужно это, как ни странно .очень полезный негативный опыт, увы, и его нужно помнить, чтобы не наступать на грабли. Как я и ответил ранее все разные, и возможно такой кошмар вам больше и не встретится. Но нужно помнить всё,просто стараться глушить самые больные моменты, наверное. Смысл в этом во всём, как я думаю, тот, что именно вы выходите из ситуации как человек любящий и достойный. Знаете можно хорошо о себе думать, но не быть таковым. Атут уже вы сами, я думаю, сможете убедиться в том, что вы во первых умеете Любить-что дано и могут очень! немногие, а во вторых всё же достойны встретить лучшего человека в своей жизни и, пройдя свой ад вот в данной ситуации, оценить будущее счастье и стать счастливым, даря счастье любимому человеку.

Денис Максимов

поможет время и терпение. да, сейчас больно, грустно, одиноко, но ты почувствуй что чувствуешь ты от ее поступков, слов... надо и о себе подумать. а это, что с тобой случилось - огромнейший опыт в твоей жизни, у меня как видишь, почти то же самое. не всегда все гладко в жизни, на то она и жизнь - странная, разнообразная, изменчивая. иди своей дорогой, и если суждено пересечься с ней - то все будет хорошо. А если нет - то обязательно появится еще лучше. потому что с каждым опытом человек приобретает другие интересы, мнения, и конечно же людей, намного интереснее тех, кто был. и любимее конечно же. так что все наладится!

Александр

Казалось мы нашли друг друга,
Глаза мои в глазах твоих. Но не тут то было.. . Не отчаивайся, таких красоток полным полно, забей на них, и они сами начнут тебя искать.