Ирина Селезнева

Кто знает в какое время года самые дешёвые туры в индию?

София Живилова

в конце марта начале апреля сезон на Гоа сворачивается. Гиды улетают по домам пляжные кафе-шеки потихоньку закрываются. В это время цены ниже. Летали в начале апреля 2012. Стоимость тура была заметно ниже. Гидов и шеков на нас хватило.

Надежда Тараненко

с Марта и до конца лета - не сезон)

Саша Бурдин

Самые дешевые туры- это гарящие предложения. Цена падает почти на половину.