Королева Сайта

ПОМОГИТЕ!! ! Каковы шансы заберементь у девушки?

Был половой акт с девушкой без презервативов, я кончил мы по лежали минут 40 и опять. Каковы шансы у нее забеременить ?

Алтын Касымбеков

Все вам сказали правильно, я бы хотела еще добавить, что еще от возраста девушки зависит. Если ей 16-20 лет шанс забеременеть максимальный, а вот после 40 он намного ниже даже без предохранения, женщины после 40 могут, мы говорим если что о здоровых женщинах у которых менопауза и климакс еще не наступил, так вот они в этом возрасте могут не предохраняясь несколько лет не беременеть

Шухрат Собиров

имя у тебя говорит за себя

Денис Кощиенко

50%. Или забеременеет, или нет.

Зоя Крупина

если половой акт был, в середине цикла то шансов не мало.

Wladimir

они всегда 50 на 50! если у нее была овуляция то все она стопудова беременна! а если и не было то сперматозоиды могут жить во влагалище до 7 дней! так что носите вторую голову с мозгами с собой товарищи мужчины

P. Sova

короче говоря)))) ) затрахал ты ее досмерти)))))) ) а она тебе за это подарочек)))))

Игорь Балицкий

99%.
Ты не знал откуда дети берутся?? ? Как можно быть такими темными! Трахаться научились, а предохраняться нет.

Татьяна Большакова

Ну, для начала, она уже не ДЕВУШКА и похоже скоро станет матерью.

David

очень большие если у нее середина цикла

Евгений

полно шансов, папаша