Оксана Чулакова

Получается ли у Вас гулять, сейчас холодно все таки, и очень скользко! Я минут на 40 выскакиваю максимум.

Кто были беременными зимой, как Вы гуляли в мороз?

Антон Кучеров

Замечательно гуляла и гуляю (минимум 2 часа) , офигенная погода на улице, даже домой заходить не хочется. Ничего не холодно, жарко, всего -10-15 градусов. И не скользко, изначально всегда приобретаю обувь на нескользящей подошве, поэтому за зиму ещё ни разу не подскользнулась.
А в первую беременность ползимы морозы стояли -30-35 градусов, а я ещё и работала, но мне всё равно было не холодно, потому что у беременных кровь бегает в 2 раза быстрее и нам всегда жарко и душно, а зимой на улице хоть есть возможность надышаться вдоволь.

Серёга _____________

Выходите на балкон подышать. Страшно сейчас - скользко.

Денис Петров

Пипец! А в Сибири малыш аще бы не дышал кислородом?)))))))))) где ты мороз то уследила?))

Ваня

В то время пока гуляете открывайте дома окна - проветривайте. Ничего скоро весна.

Таня Хиль

здрасте, приехали. а как же вы с ребёнком гулять будете? или всю зиму дома сидеть?
закаляйтесь уже сейчас! ))))))))

Улук Сыдыков

гуляю не каждый день. но через день два стараюсь выходить хотя бы до магазина.. если сильно холодно то никуда не выхожу. дома просто чаще окна открываю.... да тяжело одеваться. пузо уже большое.. сапоги тяжело одевать. куртка еле застегивается и потом после прогулки подниматься на 5 этаж это жесть. да еще и тонус. так что после этого всего перечисленного лень даже с кровати встать

Лексей Георгиевский

одевала и шла с мужем под руку

Андрей Семенов

брось гулять пора играть!

Наталья Лазарева

Хожу) аккуратно стараюсь, там, где почище. Раньше колбасой носилась, а сейчас иду себе потихонечку, не торопясь.

Ольга Бровкина

Да тоже на пол часика выходила постоянно хотело лежать и спать последнее время уж очень тяжко было пуховик вообще на пузе не застегивался ну славу богу родила.

Надежда Удалова

на работе в обед гуляю полчасика, пока на учебу после иду еще минут 20, потом минут 20 до дома +подружку провожаем)
гуляла бы больше но с 8 до 5 работаю, с пол6 до пол9 учусь (

Александр

не получается, так как не могу долго прожить без белого фаянсового друга. а так холода не помеха

Ирина Селезнева

не особо гуляю.. . сейчас еще норм, потому что живота нет особо, а год назад родила - вообще не вылазила месяц никуда- холод, скользко - жесть

Ситдекова Валерия

щас беременная и сынулей в коляске гуляю несколько часов, по делам хожу и в магазины