Ев
Евгений

У кого есть собаки и маленькие дети, у вас получается гулять одновременно с коляской и собакой?

Ки
Киса

да гуляем вместе, если пес устал сажаем в коляску и ездит с нами у нас йорк

Денис Евд

я была беременная, так хотела маленькую собачку! Когда родила, то поняла: МНЕ ЕЩЁ ТОЛЬКО СОБАКИ НЕ ХВАТАЕТ!!!

Markiza Angelov

Неет! Пока только по очереди! А то у собаки "милая" привычка срываться с места в карьер, и так же внезапно останавливаться! А собачка сильная! 🙂

Зарина Шевцова

А зачем? Там где гуляют дети и мамочки с колясками, там не место собакам и наоборот - я не потащу ребенка на собачью площадку. К тому же собака таксаясь за коляской не получает полноценного моциона.

Юрий Васильев

По моим наблюдениям, все так и делают. И их нисколько не смущает, что ребенок копается в той же песочнице, куда гадит та же собака.

Intresni Niobicni

это смотря, какая собака.. . собаки же разные бывают. . кто поводок тянет, на людей и собак бросается, а кто рядом гуляет даже без поводка и дружелюбен ко всем. . ,

Степан Зарецкий

с малой китайской хохлатой получается а вот со стаффом - нет

Ли Иодо

Я гуляю обновременно и с собакой, и с двумя детьми. Одному 4 года другому 8 месяцев. Просто не очень долго и не хожу на площадки. Очень удобно. Малой в коляске сидит, старший листики собирает, собаке палку кидаю. И нормально :))

Serdar Ozturk

один раз рискнула (ооочень надо было ему выйти) ))) Больше не пойду.. . Собакин почуял, зараза, что я его толком не могу контролировать и начал показывать характер - и на кошек покидался, и круги вокруг меня помотал.. . И ведь все команды знает, всему учились.. . Когда без коляски гуляем - идеальная собака.. . А тут как оглох...

На
Настя

Я гуляю когда сын спит . А спит он с 11 до 12 утром и вечером как уложу в 20.30

Вера Малышева

у меня муж с собакой гуляет.