Мария Фортунатова

Как гулять с коляской, если метёт, сугробы, а дороги не чистят.. какой выход?

Сокращали ли вы зимой время прогулки?

Обычно гуляли 2,5 часа, вчера выпало столько снега, что просто гулять негде... машины проехать не могут

ахаха, удалили дурочку.. . ну и правильно

Сергей

img

Лыжи специальные для колясок))

Ирина Тройнина

Ребенку свежий воздух нужен. А едет коляска в это время или стоит, ему все равно) Поэтому можно "гулять" на балконе. Если балкона нет, то около подъезда постоять. Около подъезда, наверное, расчищают хоть немного?

Екатерина Власова

наверно лучше дома остаться....

Erkin Avazov

А зачем гулять в такую погоду? Я бы дома сидела, просто с открытыми окнами, тоже гуляние.

Саша Патапов

Знакомая проблема. Можно санками воспользоваться, можно выйти перед домом, на руках в одеяле завернутыми подышать, но думаю, что настанет один прекрасный день, когда Вашу улицу почистят

Игорь Жаров

Обзавестись полноприводной коляской)

Алёна アりヨナ Raydro

Пусть муж расчистит дорожку от дома, чтобы можно было покатать колясочку туда-сюда, а то у мамы ноги замерзнут, если на месте стоять !

Сархан Ализаде

Гуляйте в кабинете начальника, отвечающего за работу коммунальных служб. Я так погуляла у начальника начальника, что мгновенно нашлись те, кто заделал у дочери в квартире швы, а то дождь шёл в квартире, дети жили в комнате, где по стенам росла чёрная плесень. Могу погулять так, что добьюсь того, что обязаны исполнять, но вымогают деньги.

Александр Старушенко

на балкон или около подъезда. Почистить себе немного можно места. Сколько раз так делал руки не отвалились