Александра

срочно нужна детская коляска для мальчика Саратов где купить не дорогую ?

Эльдар Маг

мы в детском мире брали (магазин Форум) . там неплохой выбор. правда брали летнюю прогулочную, малыш уже постарше) за 2200 руб взяли.
Но лучше всего взять с рук... так выгоднее)

Шахло Хайдарова

на авито большой выбор. многие почти новые продают за пол цены. не все гуляют. особенно из частного сектора. соседи купили дорогую коляску, а ребенок не сидит в ней. все время на руках. они вообще кажется новую продавать потом будут

Людмила Фёдорова

Да да на авито