Михаил Мороз

Выбор детской коляски???

Доброго времени суток! Встал вопрос покупки детской коляски. Сейчас очень богатый выбор, глаза разбегаются! Подскажите пожалуйста какую коляску выбрать Трансформер или 2 в 1??? Бюджет до 20 000 рублей. На, что обратить внимание имеется ввиду удобство и безопасность малыша, надёжность, практичность? Есле можно производители, модели

Мы пока не берём... Время ещё есть... Вот и думаем толи 2 в1 толи ТФ

Паша Гордеев

Если берете трансформер, то проследите чтобы она была очень прочно закреплена. Была свидетелем неприятного случая, так что позабодьтесьо безопасности. Производителей и моделей подсказать не могу, но есть одна распространенная проблема. Видела как бедные мамы покупали коляски, а потом осознавали, что она не водит в лифт (ну это смотря какой конечно) и т. п. Смотрите по Вашему подьезду. Ведь нужно чтобы не только малышу, но и Вам было комфортно.
Удачи 🙂

Дмитрий Рушатов

я выбрала трансформер зима-лето, а фирм уйма...

Анька Лушина

2В1 zippy очень удобная. . очень нравиться)))

Александр Колбасников

по-моему трансформеры ужасные, они же не красивые, как вообще люди с такими гуляют, я не знаю!!!! берите 2 в 1 с крутящимися или не крутящимися передними колесами)))

ОК
Олег Косулин

Я бы брала 2 в 1 . Смотреть надо на люльку: она не должна быть узкой и короткой (посравнивайте разные модели) , смотрите, чтобы и в люльке, и в прогулочном блоке были чехлы на ножки, бывает, что иногда для прогулки не предусмотрено. Как поднимается спинка в прогулочном блоке, и как опускается капюшон (и в люльке, и в прогулке) . Хорошая амортизация, плавный ход. Ну и всякие мелочи для мамы: корзина, сумка, как ее держать, удобно ли. Вот есть недорогие варианты, так вообще 3 в 1, вдруг автокресло понадобится http://babadu.ru/store/product/4137836/

Наталья Катина

Мы приобретали 2 в 1 Тако http://kroham74.ru/kids/perambulator-2-in-1/119633, коляска понравилась своим дизайном и надувными колесами, тем более, что этот бренд не нуждается в рекламе.

Elena Elena

С личного опыта знаю, что лучше брать коляску 2 в 1. Мы брали в магазине http://musipusimo.ru/catalog/brand-uppababy/kolyaski-dlya-novorozhdennyh.html коляску UPPAbaby, они надежные, удобные, нам служит уже 3 год.