Сергей Суховерхов

помогите с выбором коляски (фото очень даже приветствуются)

какую коляску лучше покупать? рожу в мае! посоветуйте, будет мальчик:)

а на каких колесах лучше???

Александра Вячеславовна

Та, которая удобна именно вам.
Лично у меня такая: Tutis Zippy Classic (2 в 1)
Замечательная коляска, лёгкая 11-12 кг ( а мне как раз таскать на 4-ый этаж) , маневренная, амортизация отличная, да и вообще.... Тоже рожать в мае, будет девочка=))

Ел
Елена

TAKO Jumper X огромный выбор цветов. удобная! поворотливая! доступная! ка4ественная и прогуло4ный блок о4 красивый! а люлька сказка!

Рустам Расулов

Я родила в середине марта. Выбали Роан Марита 2 в 1. Я не пожалела, всю зиму и осень и уже вторую весну мы прокатались в тепле и места много. У каждой коляски свои плюсы и минусы - решите для себя, что вы хотите видеть в коляске... большой капюшон, маневренность, ширина спального места.. .

Чв

Мальчик не причем. Берите любой. Только что бы с литой камерой!!!! Надувной, Ж... При чем полная! Деньги на ветер.

Рустам

берите geoby c 706,2 в 1. мне очень нравиться, родился в июне.

Николай Николаевич

Не пожалейте денег и приобретите коляску с несколькими съёмными коробами - один для новорожденного (маленький короб с капюшоном) , второй для более старшего возраста (в котором можно как лежать, так и сидеть) .
коляску-транформер универсальную - лучше не брать - она обычно существенно тяжелее. Вам же её по снегу придётся толкать и подниматьпо лестницам (в магазинах, больничке, транспорт... ) и ещё транформеры хорошо ветром продуваемые.
Колёса - надувные или литые - не главное, а ГЛАВНОЕ - система подвески - лучше НЕ ПРУЖИННАЯ, т. к. пружины чаще встречаются жёсткие - при вибрациях не работают, не гасят их.
4 колеса или 3 (одно поворотное) - однозначно 4! Это гарантия устойчивости и того, что коляска поедет всё ж вперёд, а не будет постоянно "увиливать с маршрута". Ведь Вам всё ж больше по прямой ходить, а не по "трассе слалома" 🙂

Лебедева Надежда

Я еще не катала, но все твердят-большие надувные колеса, большая люлька, легкий вес, чтобы в лифт норм заезжала
Не рекомендуют колеса разного диаметра и поворотные колеса, коляски с 3мя колесами-это все для Европы или по ровному асфальту катать) (это для колясок с люльками)
я выбрала Adamex classic=)2 в 1

Андрей Сербин

Тако лунго, сравнивали со многими колясками оказалось отличное соотношение ценыи качества.