Ни
Нина

Какую лучше купить детскую классическую коляску 2 в 1 для летнего ребенка?

Ма
Мария

У нас такая и я ей очень довольна, Geoby c 706Ребенок у нас тоже летний

Влад Жуков

а мы обычную китайскую прогулочную трость купили, отвечает всем моим требованиям, весит 5 кг, маневрированные колеса, удобно перевозить складывается в трость, и откидная спинка на 4 уровня с положения сидя до положения лежа...

Ирина Ромашкова

Мы брали Wiejar Roxana. Мамочка справляется легко) характеристики узнать и заказать можно тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]