Татьяна Раймова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста коляска верона прампол это модель классической коляски или 2 в 1?

Mike

Коляска 2 в 1 Prampol Verona
Универсальная модель имеет два блока: люлька и прогулочный блок,
а следовательно, не является полноценной классикой.

Стас Климов

Это люлька .. Т.е классическая
2 в 1 это когда люльку с шасси снимаете и устанавливаете сидение для подросшего малыша
Трансформер это когда из люльки, с помощью не сложных манипуляций вы получаете сиденье для прогулок