Евгений Кардаш

Коляска для новорожденного. Ищу коляску 2 в 1 с максимальной проходимостью, подскажите, пожалуйста

Garik

cam cortina три в одном - очень маневренная и если зафиксировать переднее колесо - проходимость на высоте!! ! Плюс ко всему офигенно выглядит.

Юл
Юлия

у нас была и будет Роял от Адамекс. Супер-коляска из-за колес, проходит по всем сугробам, гуляли по лесу зимой - просто очень высокая проходимость) Не едет - плывет! Корабль просто)
Про стоимость не могу согласиться) у этой как раз была дешевле 11, идет намного лучше Пег Перего (была перед этой, отвалилось колесо) . Так что сравнить могу. Катала еще инглезину, ход не такой плавный - у них другие амортизаторы совсем видать. Вобщем-то дороже может быть хуже.

Юлия

тутис зиппи у меня, безумно ей довольна! и легкая, и маневренная колеса большущие, передние поворотные колеса, едет везде, по снегу фиксируешь передние едет отлично, гоняем и на даче и по лесу и по песку! супер

Iroda

Адамекс космос .коляска на самом деле крутая. колеса класс!!!

Юл
Юлия

У нас была ТАКО 2 в 1, очень довольна. Но сейчас такой большой выбор, и качество хорошее. Не берите дорогую, она ничем не будет отличатся от более дешовой. ( Я имею ввиду коляски за 30-40 т. р. не хуже чем за 10-15). Если хотите с хорошей проходимостью то выбирайте колеса большие.

Мальвина

пег перего gt3 коляска джип

Айдай

У меня эспиро атлантик, очень хороший автомобильчик 😉 , а вообще выберайте с большими, накачивающемися колесами. Только после того как родила и начала гулять с детятко, поняла, какие ужасные пешиходные дорожки. Удачи с выбором!