Настюшка

А правда что эти кофты сейчас в моде ?

Тихий Ужас

Ещё как! Ну в принципе как и красные мокасины...

Светлана Толкунова

для кого-то мечта, а для американцев стандартная спортивная куртка, которую часто носят парни, играющие в бейсбол, футбол и пр.

Игорь Окулов

классная кофта

Перизат

каждая вторая мечтает о такой кофте, каждая пятая в ней уже ходит. конечно.

Сергей Кулинич

у меня полно таких. но я их почти не ношу

Сергей Артамонов

А то)) мне нравятся такие их сейчас в основном хипстеры носят))

Ма
Мауфия

давно уже в моде)

Виталий Юрьевич

Скорее просто популярны.

Роман Русин

да хрень это все западная. носите нормальные куртки, а то из этих уже мейнстрим сделали.
ужааааас!!

Толик Смирнов

да в них каждый второй ходит, главное далеко не у каждого второго оригинал, а дешёвка с рынка
может и в моде, ахаха, как юбки макси, но вот бред всё это
нафига сливаться с толпой? все хотят быть модными, но мода-это совсем не то, что носит толпа людей

Илья

ну да !!!на природу если только)