Егор

что значит выделенная видео память на ноутбуке?

что значит выделенная видео память на ноутбуке? могу ли я заменить ее на другую?

Яна

это значит, что видеоадаптер ноутбука не имеет своей собственной памяти и использует обычную ОЗУ как видеопамять. ессно часть ее, размер можно регулировать в БИОСе параметром "Shared Video Memory" - в мегабайтах

Игорь Пашковский

не советую.... это специально придумано для корректной работы всех видеоприложений нота.... при неграмотном изменении параметров вы рискуете потерять производительность всех медиаприложений.... или вообще получить их "ступор"....