Надежда

помогите выбрать телефон в пределах 10-20 тыс, пожалуйста!

Сергей

сейчас можно купить iPhone всего за 19000, так же очень хорошие модели, это HTC точную модель выбирай сама. ну и Nokia как всегда отличный выбор. например Nokia n8, nokia люмия все лишь для твоего выбора

Aizada Darieva

айфон и гэлэкси

Ксюша Архипова

Дарлинг, зайди в салон мобильных телефонов и подбери себе девайс по вкусу, потрогав и повертев его в руках. Телефоны выбирают только так.

Алексей Нелипа

У меня айфон 4 с рад так же самсунг гэлекси 3 норм и нокиа люмиа не отстает

Юличка

Мадам, задавая такие вопросы, всегда надо указывать, что вам нужно от смартфона и как он будет использоваться.

Катерина Небольсина

iPhone бери и не думай

Dfsf Dfsfsd

iphone 4 или HTC one X

Андрей

HTC One X неплохой вариант