Ал
Альбина

Помогите выбрать телефон? Какой можно купить телефон в пределах 20-25 тыс Рублей?

Вова Орлов

Как бы это не звучало, но единственный нормальный телефон на данный момент - айфон! как раз купите пятёрку за такую сумму) если отбросить все стереотипы итд, реально очень качественный, удобный в использовании, без каких-либо глюков и тд аппарат.

Арина Бибикова

Galaxy Note 3 (около 22 т. р., не ростест, либо ростест, но в МегаФоне) , LG Nexus 5 (идеальное соотношение цена-качество)

Mister X

Vertu бери не ошибешься. он стоит от 19 тыс руб до 700000 руб а вообще выбирай тут http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=160043&hid=91491 vertu там нет он на собственном сайте-бутике только продается

Ксю

Asus
PadFone 32GB
берите, ну или HTC One 32GB