Рома Устинов

Хочу купить телефон, посоветуйте какой-нибудь. Бюджет 20-25 тыс. рублей.

Олеся Плахута

Htc m8 тли как его та. Можно яблоко, если нравится ось. Но только не самсунг - уж больно глюканутый

Се
Сергей

нтс оне, лджи джи 2 802

Маргарита Васильева

айфон он для понтов но у него тоже крутые навороты а то что самсунг тупит китайцы делают

Fb
Fbmvika

я бы взял LG G2 D802

Мария Николаева

Компьютер не проще за такие деньги купить ?

Самые лучшие с МОЩНЫМ АККУМУЛЯТОРОМ смартфоны --->>> Lenovo P780, средняя цена ~11.500, Fly IQ4403 Energie 3, средняя цена ~ 5.900 рублей .

Аккумулятор (на обоих устройствах) по 4.000 мА/ч

Svetochka

Lenovo Vibe Z2 Pro

Ан
Анастасия

Samsung Galaxy Note 3