Наталья Деревягина

я хочу телефон за 4 тыс. рублей

Я столько выбирала и в один день показала родителям они промолчали, а потом я услышала (нечайно) они говорили что я не достояна таких подарков, о да этого они мне говорили проучись 3 года на 4-5 баллов мы тебе купим, я так и проучилась на 4-5 баллов 4 года 4!!и в итоге телефона нет я хожу со старым орехоколом у которого отпадает крышка надо мной все смеются в классе у всех нормальные телефоны а у меня.. .
когда я это писала я плакала неужели родителям жалко 4 000 тыс. рублей для дочери. . .мне 13 работать меня никуда не принимают.. . помоги

Viorel Evdokimov

сломай свой старый телефон чтоб совсем не работал

Умар Мулла Киличов

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F

Ол
Ольга

А что за 4 года не накопила? (с завтраков).

Антон

Не хорошо это - судить родителей с незнакомыми людьми.

Новикова Татьяна

Highscreen Zera F действительно хороший телефон.
Либо из LG на эту сумму присмотри что-нибудь.