K@
Katya @@@@@@

какой телефон лучше выбрать (до 25 тыс)?

можно ли покупать на сайет?
mobilfunk.ru/catalog/t925.html
думал над покупкой гелекси ноут. всё ещё в раздумьях

Александра

лучше сгс3 возьми, либо тогда уж ноут второй, тока он 30к стоит

Сергей

берите, хорошая техника.. хтс не берите..

Сергей Демин

htc бери любой какой хочешь

Serdar Ozturk

http://www.smartphone.ua/catalog.html
вот хороший сайт, а смартфон хороший samsung S11
Galaxy note неплохой, но не советую: 0.

Ан
Аня

Бери ноут, либо подомжди месяц, выйдет новая линейка нексусов от гугла.

Светлана Пронякина

Ноут бери лучше.

Катя Пронина

я телы не смотрю за 20. у меня максимум цена 18 потомучто я покупаю в интернет магазинах а они там так и стоят. лучше экономить буду) ) ван икс и галакси с3 там стоят 17 тыщ или 18. а зачем мне ноут если он мне на вид ненравится и подруга его брала и сказала что лучше бы я галакси с2 купила ибо неудобно с такой огромной мабилой быть) мне больше нарвится то что в карман помещается удобно) в аш ти си ван икс радио нет вроде а это минус для меня. я бы если у меня бы было купи бы в интернет магазине аш ти си сенсейшен икс е за 12 тыщ. , купил бы к нему карту памяти за полтары тыщи на 32 гига. и все. я бы так поступил. экрана размера мне бы хватало. на вид он прикольный если вам красный цвет нравится. наушники крутые там идут в комплект и по мощности он как ноут. тоже 2 ядра у него 1,5ггц. оболочка сенс красивая у него есть еще) кароче советую так поступить и потратите всего 13800 гдето. уши в комплекте крутые идут, карту купите к нему

Сергей Сударев

советую взять Samsung Galaxy S3 i9300 16GB, отличный телефон за свои деньги