Анюта Круглова

как мне загрузить что ни будь кроме музыки и фото со своего компьютера на нокиа люмиа 610?

установила нокиа Zune,скинула на телефон песни со своего компьютера и изображения. больше ничего сделать не могу ((помогите пожалуйста, люди добрые, уже извелась вся! хотелось бы установить скайп и интересные приложения. и пожалуйста поподробней а то я походу дуб дубом...

Подкорытов

Что бы не быть дубом приобретая смартфон, нужно учится самому им пользоваться)) )
Вот тебе две главные ссылки, действуй. http://allnokia.ru/symbsoft/lumia+610/ и 4пда. ру