Л1
Любитель 1

Как скачать фото с нокия люмия 610 на компьютер? Если можно по-подробнее - для тупых 🙂

Андрей Галкин

Есть три способа - через USB шнур (должен быть в комлекте, а если нет то надо купить) , подключить свою Нокию к компу и он сам "увидит" новое уст-во и "скажет" вам об этом, а дальше выбираете фото, нажимаете на "функции">отправить (передать) >выбираете USB, и "ввод" и смотрите что будет спрашивать комп. Второй способ - БЛЮТУЗ, надо покупать уст-во и к нему будет устан-ый диск. Подключаете уст-во БЛЮТУЗ в свободный разъем USB на компе, загружаете с диска драйвер, и выполняете то что просит комп. С телефоном все так же, только сместо USB выбираете БЛЮТУЗ (в панели задач на компе должен быть голубой значек с белым рисунком и при подводе стрелчки мышки - устройство блютуз), кликаете на нем правой кнопкой мышки и в меню нажимаете - принять файл, а на телефоне - передать. Третий - вай фай - это микромощный радиопередатчик, и покупать его ради передачи нескольких фоток на комп нет смысла.