Дмитрий Гаврилов

Радиация на Южном Урале

Это правда, что на Южном Урале повешенная радиация? Ведь там недалеко находятся закрыты город Снежинск и комбинат "Маяк". А вам что-нибудь известно про радиацию, про этот комбинат и про город? Заранее спасибо

Михаил Скороходов

погугли "Река Теча", "комбинат Маяк" , "радиоактивный выброс на Урале"-- этой теме уже почти 60 лет, всё давно известно