Ольга Тимошинова

кто нибудь понимает что здесь написано?

с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов

@(
@юличка@ (@@@)

Ну просто человек матерился по своему)))) . а вообще сильно написано...

Юлия

Так-то оно так, но с другой стороны не каждый же локально селектированный индивидуум способен паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики на базе потенциальных эмоций.

Михаил Дорохин

Зачем ТЕБЕ вся ЭТА хрень?

Камо Мовсисян

Чтоб понять этот текст нужно знать значение всех этих слов. Можно читать со словарем.