Татьяна Бугай

Вот разные люди негодуют на глупых людей, говорят им чтобы они поумнели, а как можно поглупеть? Очень часто поглупеть >>

бывает полезней чем поумнеть. Надоело уже недосыпание по причине бесконечных мыслей в голове, надоело уже сознательное избежание определенных действий, так как они в силу определенных умозаключений кажутся безполезными. Как поглупеть? Как очистить мозг от предубеждений и от лживой интерпретации реальности?

Олька Бурова

Само придет с возрастом=))

Иван Елисеев

В отпуск .на море и все пройдет.