Татьяна Логашова

проблема в сони вегас про 11 help!

КОГДА Я ПЫТАЮСЬ ВЫВЕСТИ ВИДЕО ИЗ ПРОГРАМЫ И НАЖИМАЮ НА РЕНДЕРИНГ ТО МНЕ ВЫДАЁТ ПРОГРАММА ЧТО-- ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ПРИ СОЗДАНИИ МЕДИА ФАЙЛА. . И ВОТ ТАК ПОСТОЯННО!!!! ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?? ? ИЛИ 11 ВЕРСИЯ ПОКА НЕ КАТИТ ЕЩЁ? ИЛИ ЧТО МОЖЕТ НА КОМПЕ НЕ ХВАТАЕТ?? ? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!! ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛ УЖЕ! НИ ЧЁ НЕ ПОМОГАЕТ ( ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ТАКИХ ПРОБЛЕМ ТО ПЛИЗЗЗ СКАЖИТЕ КАК ИСПРАВИТЬ ЭТО! ВЕРСИЯ ПРОГРАМЫ-- СОНИ ВЕГАС ПРО 11, 2 ГБ ОПЕРАТИВЫ, ВИДЮХА GT-520, свободного места на диске 85 гб. . Раньше 10 версия была и такого не было. . а в этой чё то не понятное с выводом? даже чтобы выбрать кодек и формат для этого надо чтобы открылась окно с настройками где можно описанное выставить, а тут после нажатия на рендеринг сразу вылетает сообщение что ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ПРИ СОЗДАНИИ МЕДИА ФАЙЛА. . ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.. ! ЕСЛИ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТО НАПИШИТЕ. . ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!

Сергей

Покурите provegas.ru и forum.ixbt.com/topic.cgi?id=29:33747 .
Там Вам либо помогут, либо забанят навечно за истерику.
Скромно подозреваю, что проблема может быть в nvidia. Есть у кого попросить ATI?

Лю
Любовницу

Версий и подверсий много.. . вы пользуетесь, наверняка, ломаной, которая бывает нормальной и не очень. Перекачайте с прямого источника, прочитав предварительнло ОТЗЫВЫ пользователей.

P.S. Вегасу надо отвести больше памяти, по умолчанию там мало.
Options - Preferences - Video - Dynamic RAM
Если у вас оперы 2 Гб, то отдайте программе 1024 Мб

Диман

11-й Вегас изначально получился глючный, тем более при работе с таким слабым железом.
Как вариант: в ОСи нет МайнКонцепта именно для 11-го Вегаса. Они отличаются по версиям.

Алексио

Кодек конфликтует да всё что угодно