Tosha Argentum

не работает кейген для сони вегас про 11 64 бит. что делать???

Юл
Юлия

Я надеюсь вы его правой кнопкой мыши от имени администратора запускали? Если нет, то попробуйте ,- иногда помогает ...И антивирус не забудте выключить на время "кряканья" XD

Ми
Михаил

Покупать лицензию - вот что делать.... А то привыкли к халяве....

Ал
Алексей

Что делать? что делать? -лицензию купить.

Тв
Твоя

....напишите разработчикам.

Ол
Олег

скачивать с тихой установкой.