Olga Ibragimova

Как включить сетку кадрирования в Nikon d3200???

Облазил все меню, не нашел.
Нужно включить сетку кадрирования, чтобы ее было видно в видоискателе.
Помогите, плизз!!!

Пролистал всю инструкцию вдоль и поперек, тоже ничего нет. (((

Нет в настройках пункта "Параметры видоискателя"

Александр Канин

Ну если всю инструкцию пролистали, все меню облазили и не нашли, значит сетки там нет!
Кто сказал, что ее можно включить? Того и спрашивайте

Ху
Хуй

Сетка выводится на монитор только при вкл лаввиев. Кнопкой "Инфо"

Эльдар

Зайди в Меню настроек. Там есть строка "Параметры видоискателя". Нажимаешь. "Сетка видоискателя" - включить, отключить.

Юлия Козулина

В РП твоего аппарата есть раздел Предметный указатель. В нём в алфавитном порядке размещены все элементы управления, детали аппарата и понятия.
Ищешь букву С, а в ней - Сетку кадрирования. Справа - ссылка на страницу, где можешь получить ответ на свой вопрос.

ЗЫ: Поступай так всегда, когда у тебя возникает вопрос по аппарату.

М_
Марина _-_-_-_

по инструкции.

а так чё лазить бестолку...

Айгуль Яркиева

В разделе "Съёмка" найти Установить Сетку Кадрирования. Всю инструкцию листать не надо - поищи в алфавитном указателе.