Юлия Фалеева

драсти вам! а чего в скаченном фотошопе ни чего не полу ается? даже параллельно делаю с видео уроком и все равно....

Elvina Sh

Ищи другой урок на эту же тему.

Елена

Кто - то из вас - идиот.

Юлия Ха

руки-крюки

Татьяна Стукан

Предлагаю задавать вопросы конкретно. Пусть их будет 20 но каждый по конкретной проблеме: не получается маска.... не получается эффект, не выходит крюка-закорюка
А пока тут говорить не о чем

Наталия Палто

Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? "-
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Александр Балаев

Фотощом плохой ))Новый установи ))

Эркетайка Омка

какой конкретно урок (со ссылкой) и на каком этапе не выходит