Оля Ковалёва

фотошоп что делать скачал фотошоп и пишит чтото по анголийски смотрите видео

Анна Студеникина

Сначала выучи Русский, чтобы твой вопрос понять можно было.

Ганна Нешатаева

Ах, что-же делать! Снимать трусы и бегать! И кто-бы говорил, про плохой комп! У самого даже Фотошоп не тянет! На себя смотри, прежде чем других поливать дерьмом. Или хотя-бы ВНИКАЙ В СУТЬ ЧУЖИХ ВОПРОСОВ! Я тоже могу от балды писать под каждым вопросом ответы.

Ан
Антон

http://softdot.net/portable/1602-adobe-photoshop-cc-1411-portable.html
скачай этот там нет по англицки