Борис Ежов

Какой версии скачать фотошоп ?

Нужен фотошоп, для домашнего использования.
Фотки поправить, размер изменить.
рабочая машинка - ноут HP проц AMD turion ultra dual core 2.5 ггц

Капитан Диего

Для таких операций надо качать фотоброузер с функциями редактирования, а не Фотошоп. Фотошоп у Вас только отнимет время и нервы. Скачайте что-то типа ЭйСиДиСи - очень практичная вещь и нервы сбережёт.

Светлана Линник

качай все, хуле там уж...

Андрей Семенков

Для этих целей просмотрщик подойдёт FastStone Image Viewer -очень рекомендую...

Тесса Иш

Чтобы только поправить фотки хватит и Lightroom
он и ресурса не много жреть

Илья Ларькин

Скачай бесплатный GIMP
Для "домашних целей" фш выше cs2 ставить нет смысла, если зарегаться на сайте adobe - можно скачать их продукт с ИХ ключем (не буду рассказывать - почему. Для русского это синоним халявы)
Можно paintNET
А можно реально обойтись просмотрщиками типа FastStone или ACDSee Photo Manager.
Вариантов масса и фотошоп при этом - не самый правильный, если речь идет о паре кнопок для подгонки яркости, контрастности и цветов

Умед

Пятерку