Владимир Машанков

Кто какой версией пользуется Фотошоп, какая самая гибкая и что лучше англ или русс версия. Просто вопрос про фотошоп

Наталья П

А тебе не всё равно? Если хочется Шоп, ставь последнюю, всё равно её захочется. Если хочешь учить английский - ставь английскую, если обрабатывать фото - русскую.

Раиса

Был до последнего времени на CS3. Вынужден переключиться на CS6 в связи с переходом на МАС. Разницы не вижу. Оба варианта русские. Уроки не нужны. Все осваивается эмпирически. Достаточно описания алгоритма действий. Поэтому не вижу разницы на каком языке надписаны педали. Нажимаю не глядя на них. Если попадается что-то мудреное - так тыкнув в него поймешь "что это". Последнее чему учился это ретушь способом разложения Фурье.

Д*
Дмитрий **********

CS-4, англоязычная. Начинал в 1995 году с английского интерфейса, так к нему и прикипел.

Ирина Грановская

а шо такое Фотошоп?

Юлия Куницына

Начинал в ФШ 5, дошёл до CS3 и до сих пор работал бы, если бы не косяки в этой версии, кои и вычитал в интернете. Перешёл на CS4 - особых изменений не почувствовал, т. к. офигенным дизайнером не являюсь. А вот насчёт версии языка интерфейса - лучше английский. Намного понятнее (извините за каламбур) и доступнее. Это для тех, кто использует инструменты и их настройки довольно гибко.

Вадим Сопин

Лучшая та, в которой удобнее и привычнее работать.

зы. сижу на "тройке".

Владимир Елисеенко

Сейчас стоит SC6, два языка. Мне комфортнее в русском.