Ольга Соловьева

Вопрос относительно самой новой версии Фотошопа

В системных требованиях новой версии Фотошопа (см. картинку, эта версия считается следующей после версии CS 6) указывается: 2 GB of RAM (8GB recommended). Спрашиваю у тех, кто уже пробует силы этой новой версии. Для того, чтобы просто обрабатывать изображения в фильтрах и делать коррекции тона или цвета, даже не используя усиленные возможности 3D эффектов, - все равно потребуется не меньше 8 гб. оперативки? 2 гб. на ретуширование и т. д. никак не хватит? Или это подразумевается, что 8 гб. потребуется на какую-то, к примеру, сверхмощную (максимальную) обработку изображений?

Александр

Восемь гигов!?!? Ахренеть, может этот фоторедактор для графических планшетов ?