Roman

какую версию фотошопа скачать? какую версию фотошопа скачать?

Михаил Земсков

gimp.ru бесплатный аналог

Real Man

Любую. Думаю что вам всё равно не понадобится и половина функционала этой программы.

Елена Бондарева

cs3
а если вам только прыщики там замазывать, то и онлайновый сойдет

Ваня Бахмутов

Согласен с первым ответом. Скорее всего и половина не пригодится, поэтому последнюю версию принципиально нет смысла качать. Красивее, но Вам от этого толку не будет. Для человека, который только начинает осваивать фш - cs6 будет только более красивой и более прожорливой тварью. У меня cs3 и cs6, последним пользуюсь крайне редко в случае необходимости использования ф-ций, которых нет в cs3. Делай выводы.
Основные ф-ции неизменны все равно