Р.
Рафаэль .

Где скачать фотошоп ??

Полную версию. С торрента или ещё откуда нибудь. Я уже 2ые сутки копаюсь найти не могу помогите плиз дайте ссылку.

Ruslan Pashaev

Двое суток.. . Это прикол такой?!

О.
Оксана ...

высылаю на ящик...

Сергей

на торрентах/ треккерах

Юлия

Слышь, плизанутый! Полную версию, идиот англоязычный, можешь или купить за 1 000$ или украсть. Воровать тоже надо учиться, урод Могучий!

Ирина Архипова

Заходи на рутор. орг и в поске пиши фотошоп сс и там дофига всего

Афина Гор

На paintnet.ru

Ириша Зяблицкая

ух ты наш художничек, 2 суток ищешь программу, так пользоваться ей будешь учиться до пенсии...

Иван Александров

Adobe Photoshop CC 2014 x86-x64 RUS/ENG
www.monkrus*ws/2014/06/adobe-photoshop-cc-2014-x86-x64-ruseng.html
В ссылке вместо знака * поставить точку .