Алина Грачева

Подскажите какой мне скачать фотошоп!))

Всем привет!) Скиньте мне ссылки на хороший фотошоп для компа) Каким вы пользуетесь?! )
(виндовс 7)

Марина Скорых

Фотошоп - он один.

Михаил Беляков

Да любой качай, какая разница какая версия у Вас будет висеть мёртвым грузом, так как после перекачки потребуется установка его на комп. , а тут нужно активировать продукт, регистрировать и так далее. Все предоставленные коды активации окажутся фуфлом.

Галина Маслова

Качай самый лучший и смотри не ошибись )))))))))))))))))

Алексей Кондрашов

Качай все подряд. Какой запустится, тем и пользуйся.

Кристина

самый лучший фотошоп, тот которым ты умеешь пользоваться. качай любой. вообще тебе на этот вопрос еще месяц назад ответили.
ты такая прикольная, скиньте, дайте, объясните все по шагам, в каждом вопросе, и ни спасибо, ни пожалуйста.

Татьяна Навицкиене

от си-эс 2 до си-эс 5.

Ирина

Плохого Фотошопа не существует!

Анастасия Бармина

Разницы нет, но заголовок должен быть непременно зелёного цвета.