Маргарита Таранова

иж планета 3 что делать!

всем доброго времени суток! у меня проблема с мотоциклом иж планета 3!котался летом на нем и он перестал работать! теперь буду объеснять как ребенок))! когда заводил его с ножки был звук у двигателя ттттттрррррр с выключенным зажиганием а после того как покотался он у меня сломался и больше звука такова небыло! и кгда с пихона завадили схватовал хорошо а потом еле еле сватывает но незаводиться! с коробкой се в порядке с сцеплением тоже! может в поршне дело или с кольцами! я в мото не разбираюсь! помогите а то лето уже на носу! да и может быть изза того что я золил 8десятый а так ездил на 92 бензин с маслом смешивал!! помогите

Станислав Лебакин

1)выкручивай свечу клади на целинд одевай колпачек на свечу включи зажигание и дерни кикстартет.. смотри искру.. .
2)проверь поступает ли смесь (бензин) в цилиндр.
3) если поступает смотри не переливает ли он
4) при выключеным зажиганий подергай ножку и послушай не подсасывает ли воздух из под цилиндра
5) проверь акумулятор тестором на до что бы было где то 11.6 -12.0 вольт
6) проверяй зажигание

7)http://www.motoizh.ru/
полазий по этому форуму когда у меня была планета 5 он меня всегда спасал.. .да и статьи все там есть

Осман Ханапиев

да ладно. ты еще не починил. поменяй храповик. зубцы износились.

Евгения

свечу поменяй карб покрути и магнето проверь для начала

Виталий Красилов

Чем помочь то? масло не залил наверно, или учебник русского скурил

Игорь Алиев

хоть всю ночь пиши конкретного ответа не найдеш.

На
Наталья

Продать немедленно