Олег Тихончик

какой у вас универсальный ответ гаишнику на отсутствие страховки?

Ирина Воронова

Дык так-то оно так, только пока это, а вот ежели нет – так вот оно ж там раз – и того, и началось и так, и эдак, а потом ещё и вообще, вот и получается, что раз-два – и всё, вот тебе и пожалуйста, а хотя казалось бы.

Юлия

У нас оно не прокатъвает, нет страховки -дом описъвают

Алёна Григорьева

ничего не говорю. жду когда приедет мой адвокат

Анастасия Левандовская

"500 рублей есть и я поехал. мало? ну тогда заморачивайся с протоколами, эвакуаторами и тп. "
обычно соглашаются. если нет, то у тебя есть один час, чтоб купить минимальную страховку, но ехать на такси придётся

Кирилл

Страховка - это что?

Виталий Логвиненко

делаю глубоко порядочное лицо и наезжаю-" есть конечно! кто же шас ездиет без документов" а сам протягиваю только техпаспорт . а если все же не отстанет то долго копаюсь в бардачке со словами " где то тут были" иногда прокатывает. но все же лучше страховаться.

Танюша Душечкина

за 500р вопрос снимается

Александр Давыдов

Не бывает такого случая.

Ир
Ирина

Я ему так прямо и говорю. Страховка есть. и показываю.