Aaaa Aaaa

Подскажите, сон про две Луны ☼ ☼

Приснилось, что от горизонта, очень быстро на глазах, поднимаются параллельно вместе две полные Луны, а за ними сразу сумерки, темнеет небо, и начинает пестрить множеством метеоритов, вспышками, мерцанием множества звезд. Жутко и страшно.
Внизу - земля слегка раскачивается и у людей паника.
Подскажите, к чему может быть такой сон?
....

Ек
Екатерина

к недавним событиям, связанным с метеоритом.. . надеюсь, больше не упадет после Вашего сна! ) а то в то утро мне подобный сон снился и проснулась я сразу от взрывов и дом трясло 9 этажный, окна двери ходуном, он как раз мимо пролетал... никогда не забуду))

Ольга Агеева

к судебному процессу

Татьяна Коростелева

ЛУHУ - любoвнoe yвлeчeниe.

ОК
Оксана Коскова

Это означает глубокое одиночество.