Ле
Лерока

приснился сон 2 луны кто может растолковать

СОН значит так прогуливался с подружкой по городу и как то стало не по себе как будто кто заставил посмотреть на небо. вижу странную луну с не обычным ярким светом. я говорю своей какая то не обычная луна сегодня. а она мне какая именно и показывает на другую в противоположной стороне. я немного опешил и спрашиваю а что у нас 2 луны что ли. она мне ты что с другой планеты, всегда было 2. но в какой то момент мой разум понимает что это бред и я проснулся" к чему бы такой сон странный?

Кристина Остроух

луна во сне означает женщину, жену, возлюбленную, сватовство. Если луна ярко светит на небе, то ваша возлюбленная преданно вас любит. Полную луну на небе видеть мужчине к рождению сына. Короче расклад такой, девушка ваша забеременеет родит вам сына, а мама ваша вас женит, то есть скоро будет сватовства. Удачи.